Contatti

Ufficio della Vicesindaco di Milano

Delegata per la Food Policy
Anna Scavuzzo
vicesindaco.scavuzzo@comune.milano.it
02.884.50050

Filippo Gavazzeni
Laison Officer con Ufficio Food Policy e MUFPP
filippo.gavazzeni@comune.milano.it

Ufficio Food Policy

Piazza Duomo 19 – 20121 – Milano
foodpolicy@comune.milano.it
02.88484516

Coordinatore: Andrea Magarini – andrea.magarini@comune.milano.it
Senior Officer: Chiara Pirovano – chiara.pirovano@comune.milano.it
Officer: Elisa Porreca – elisa.porreca@assesta.it
Officer: Sara Carretta – sara.carretta@comune.milano.it